ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Замглавы МИДЕИ Лилиан Дарий провел встречу с послом Японии

17:11 | 02.08.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 2 августа /МОЛДПРЕС/. Заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции РМ Лилиан Дарий принял сегодня посла Японии в Республике Молдова Масанобу Йошии, информирует МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

В ходе встречи официальные лица обсудили вопросы, касающиеся двусторонних отношений, подтвердив общую заинтересованность в их углублении в различных областях как на двустороннем, так и на многостороннем уровнях.

Лилиан Дарий отметил, что Япония является одним из значимых партнеров Республики Молдова, и высоко оценил помощь, оказываемую японскими властями в осуществлении реформ и развитии важных для экономики нашей страны областей. Замглавы МИДЕИ подчеркнул, что основным приоритетом является привлечение японских инвестиций в различные сферы национальной экономики.

img17005965

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.