ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер Андрей Галбур провел встречу с представителем Министерства иностранных дел Израиля

11:23 | 09.08.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 9 августа /МОЛДПРЕС/. Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур принял сегодня заместителя генерального директора Министерства иностранных дел Израиля, посла Александра Бен-Цви по случаю проведения межминистерских молдавско-израильских политических консультаций в Республике Молдова, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на  Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Во время встречи чиновники обсудили нынешнее состояние и перспективы развития молдавско-израильских отношений, подчеркнув заинтересованность обеих стран в их укреплении, а также выявлении новых возможностей активизации торговли. Стороны также обменялись мнениями по вопросам сотрудничества между Молдовой и Израилем в рамках международных организаций.

img17006084

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.