ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Период подачи заявок на конкурс „Moldova Eco Energetică” продлен на две недели

13:25 | 10.08.2017 Категория: Экономика

Кишинэу, 10 августа /МОЛДПРЕС/. Агентство по энергоэффективности объявило сегодня о продлении срока подачи заявок на конкурс «Moldova Eco Energetică» до 25 августа с. г. Так, желающие участвовать в самом престижном национальном конкурсе по премированию успешных инициатив в области энергоэффективности и освоения источников возобновляемой энергии имеют в распоряжении еще две недели для подачи документов, информирует МОЛДПРЕС.

Желающие участвовать в конкурсе должны заполнить анкету и передать ее в электронном варианте на «[email protected]» или переслать почтой в конверте по адресу: Кишинэу, ул. Алеку Руссо, 1, корпус A1, 10 этаж, Агентство по энергоэффективности, с указанием категории.

В конкурсе могут участвовать бенефициары технологий, использующие источники возобновляемой энергии, проекты по энергоэффективности, бизнес-идеи в области возобновляемых источников, молодежные инновации, коммуникационные и образовательные инициативы, а также проводники экоответственных технологий.

Конкурс открыт для публичных учреждений, представителей частного сектора, НПО, фондов, инициативных групп, СМИ и физических лиц, которые успешно реализовали инновационные и амбициозные инициативы по трем объявленным компонентам: Экоответственные истории, Экоответственные технологии и Экоответственные идеи.

Организатор конкурса Moldova Eco Energetică» - Министерство экономики и  инфраструктуры и Агентство по энергоэффективности. Соревнование проводится по инициативе Проекта «Энергия и биомасса» в Молдове, финансируемого Европейским союзом и внедряемого ПРООН.

 (Корр. В. Берку, ред. М. Жантован)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.