ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на пятницу, 11 августа 2017 г.

10:02 | 11.08.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Представители СМИ приглашаются для участия вместе с министром сельского хозяйства, регионального развития и охраны окружающей среды Василе Быткэ в церемонии запуска проекта регионального развития «Вода для жизни в Северных районах: Флорешть и Сорока».

09.30, Дом культуры села Бэхринешть, района Флорешть.

***

Будет организована ознакомительная поездка для журналистов в детский сад «Povestea» из Ниспорень, который пользуется горячей водой, полученнйо от солнечных коллекторов, установленных из европейских фондов.

10.00,  детский сад «Povestea».

***

В ГИА МОЛДПРЕС состоится пресс-конференция под названием «Национальный центр кинематографии объявляет победителей  конкурса сценариев».

11.00, конференц-зал агентства, ул. Пушкина, 22, Дом печати, 2 эт.

 ***

Институт обучения и развития «МиллениуМ» в сотрудничестве с Центром ресурсов для стран Восточной Европы и Кавказа приглашает на пресс-конференцию, посвященную запуску Erasmus+ Youth Info Центр в Молдове.

12.00, бд. Штефана чел Маре 162, 1 эт., зал заседаний, здание Министерства сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды.

(Редактор А. Рэйляну)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.