ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на четверг, 17 августа

19:00 | 16.08.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Министерство экономики и инфраструктуры и Организация развития малых и средних предприятий приглашают представителей СМИ на официальное открытие XI бизнес-инкубатора  Молдове.

11.30, г. Кагул, ул. Б.-П.  Хашдеу, 2.

***

Состоится заседание столичного муниципального совета.

 10.00, зал заседаний примэрии.

***

Посольство Франции в РМ и Университетское агентство франкофонии приглашают на пресс-конференцию на тему децентрализованного сотрудничества между Францией и Молдовой.

10.00-11.00, Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды, конференц-зал 740, ул. К. Тэнасе, 9.

***

Организаторы фестиваля «DeVin & DeGust» приглашают на пресс-конференцию, посвященную проведению фестиваля.

11.00, «Migdal-P» шато Кожушна (село Кожушна, ул. Механизаторов, 1). За пресс-конференцией последует экскурсия по винным  подвалам.

Прессе будет обеспечен транспорт  в оба конца, отправление  в 10.30 от Национального бюро винограда и вина, ул. М. Дософтея, 126.

***

30 предпринимателей с обоих берегов  Днестра получат сертификаты об участии в Школе бизнес-инноваций.

15.00, лагерь « IT Relax» Вадул-луй-Водэ. Прессе будет обеспечен транспорт, отправление в 13.35 от здания «Le Roi», ул. Сф.  Цэрий, 29. 

***

Платформа «Достоинство и правда» приглашает на пресс-конференцию, тема: «Антинародная попытка  властей противозаконно навязать  новую пошлину».

12.00, штаб-квартира партии, ул. 31 Августа 1989 г., 15.

***

Председатель Комиссии общественного контроля Совета гражданского общества при президенте РМ Федор Гелич приглашает на пресс-конференцию на тему: «Председателя Национального олимпийского комитета Республики Молдова, депутата парламента Николая Журавского обвиняют в отмывании бюджетных средств, коррупции и хищении средств, предназначенных для спортсменов. Федерации спорта требуют возбудить уголовное дело». 

12.00, конференц-зал агентства IPN, Дом печати, ул. Пушкина, 22, оф. 446.

 

(Ред. Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.