ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаём примерный перечень событий на пятницу, 18 августа,

19:14 | 17.08.2017 Категория:

События в стране        

                                                                                                                                                                                       18-20 августа Бюро по связям с диаспорой Госканцелярии организует под патронажем правительства IV Дни диаспоры в Республике Молдова.

18 августа в 9.00 Бюро проведёт День открытых дверей в правительстве. В рамках мероприятия будет представлена картография диаспоры шести стран (Италии, России, Великобритании, Германии, Израиля, Португалии), а также РМ. Также будут представлены образцовые группы диаспоры.

***

Генеральное управление образования, молодежи и спорта КМС приглашает на муниципальную конференцию педагогических кадров "Доступ, релевантность,  качество в образовании - компетенции настоящего и будущего" /10.00, Дворец республики, ул. М. Чиботари, 16/.

***

Национальная федерация дзюдо приглашает СМИ на пресс-конференцию "Выступление молдавских спортсменов на ЧМ по дзюдо /11.00, Агентство Infotag/.

***

СМИ приглашают на пресс-тур музфестиваля Gustar 2017, посвящённый подготовке к мероприятию /11.30/.

(Редактор М. Жантован)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.