ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава молдавского внешнеполитического ведомства принял нового посла ФРГ

14:44 | 07.09.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 7 сентября /МОЛДПРЕС/. Заместитель премьер-министра, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур сегодня принял посла ФРГ в Республике Молдова Юлию Монар, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Министр поздравил посла с вручением верительных грамот и заверил немецкого дипломата во всецелой поддержке молдавских властей для выполнения своих полномочий в Республике Молдова.

В ходе встречи официальные лица рассмотрели отношения двустороннего молдавско-немецкого сотрудничества, подтвердив общую приверженность углублению политического диалога и торгово-экономического взаимодействия. Собеседники также обсудили вопросы сотрудничества в международных организациях, региональной безопасности и другие темы, представляющие двусторонний интерес.

img17006813

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.