ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава МИДЕИ встретился с послом Словакии

16:21 | 12.09.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 12 сентября /МОЛДПРЕС/.  Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур провел сегодня встречу с послом Словацкой Республики в Молдове Робертом Кирнагом по случаю завершения его дипломатической миссии в нашей стране, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Министр Галбур выразил признательность за личный вклад словацкого дипломата в укрепление двусторонних отношений и активное участие в организации целого ряда мероприятий, которые внесли необходимый вклад в углубление политического диалога между нашими странами.

Была также отмечена поддержка посольства Словакии в РМ в успешной реализации программы микрогрантов при поддержке Агентства Slovak Aid и внедрения нескольких проектов в области местного и регионального развития.

img17006946

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.