ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на пятницу, 15 сентября 2017 г.

09:02 | 15.09.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Фонд социальных инвестиций Молдовы приглашает на открытие отремонтированного детского сада в селе Тырнова, Единецкого р-на.

11.30.

***

Журналистов приглашают на пасеку Иона Рэу, молодого человека из Талмаза р-на Штефан Водэ, который основал свой бизнес на основе европейского гранта.

Для прессы будет предоставлен транспорт в 9.00, перед зданием Le Roi, ул. Сф. Цэрий, 29.

***

Состоится юбилейная конференция с международным участием: «Академик Борис Гейн - 70 лет со дня рождения»

15.00,  в здании «V-CONTINENTAL», бизнес-центр, бул. Димитрие Кантемир 5/4.

***

Special Olympics Moldova в партнерстве с Молдавской федерацией футбола, Муниципальным центром общественного здравоохранения Кишинэу и ЮНИСЕФ Молдова организуют Форум по вопросам здоровья семьи, в котором примут участие дети в возрасте до 8 лет, волонтеры, руководители программ и др.

10.00, Спортивный комплекс «Futsal Arena FMF» коммуны Чореску (мун. Кишинэу).

***

Платформа «Достоинства и правда» приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию.

12.00, штаб-квартира партии, 31 августа, 15.

***

Общественное медико-санитарное учреждение Онкологический институт приглашает на научно-практическую конференцию «Мероприятия, интегрированные в Национальную программу по борьбе с раком в Республике Молдова и роль иммуногенетики в диагностике и лечении онкологических заболеваний».

9.00, павильон № 3 ЭЦ Moldexpo.

***

В Муниципальном театре кукол «Гугуцэ» состоится открытие театрального сезона 2017-2018 с новой премьерой - спектакль «Харап Алб», по постановке режиссера Тома Ходжи.

12.00, ул. Марии Драган, 1.

(Редактор М. Жантован)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.