ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на среду, 11 октября

08:34 | 11.10.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Состоятся заседания парламентских комиссий. 

10.00, парламент РМ.

***

Комиссия по культуре, образованию, исследованиям, молодежи, спорту и средствам массовой информации организует конкурс на замещение трех вакантных должностей - члена Координационного совета по аудиовизуальным вопросам и конкурс на замещение вакантной должности члена Наблюдательного совета компании «Teleradio Moldova».

10.00, парламент РМ, каб. 716 A.

***

В 16.00 начнется заседание постоянного бюро парламента.

***

В 15.00 начнется заседание правительства.

***

Миссия высокопоставленных советников ЕС в Молдове в сотрудничестве с Министерством здравоохранения, труда и социальной защиты РМ организует семинар «Реформа трудового законодательства».

9.30, гостиница "Bristol", ул. Пушкина, 32.

***

Институт европейских политик и реформ при поддержке Фонда «Открытое общество» организует открытые слушания на тему реформы государственного управления и госуслуг в мун. Кишинэу.

10.00-12.00, примэрия столицы, зал заседаний.

 ***

Ассоциация независимых кинематографистов Молдовы ALTERNATIVE CINEMA и производственный дом ROVA FILM (Румыния) приглашают на пресс-конференцию, посвященную проведению в молдавской столице Дней румынского кино.

11.30, холл кинотеатра «ODEON».

(Редактор Л. Алказэ)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.