ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Посол Польши представил верительные грамоты

16:03 | 13.10.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 13 октября /МОЛДПРЕС/. Вице-министр иностранных дел и европейской интеграции Лилиан Дарий принял сегодня посла Польши в Республике Молдова Бартоломея Зданюка по случаю вручения верительных грамот, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в пресс-службе МИДЕИ, Лилиан Дарий пожелал новому послу успехов в его  деятельности в Молдове, заверив во всецелой поддержке молдавской стороны. Замглавы МИДЕИ отметил, что молдавско-польские двусторонние отношения вышли на новый уровень сотрудничества во всех областях, и Польша является решительным сторонником европейской программы Республики Молдова - как в рамках «Восточного партнерства», так и Вышеградской группы.

В свою очередь, Бартоломей Зданюк заявил, что Польша заинтересована в укреплении сотрудничества по всем направлениям, а также в активизации экономических и инвестиционных отношений между нашими странами.

img17008004

img17008004

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.