ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Автобус Москва-Кишинэу попал в ДТП в России

14:52 | 18.10.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 18 октября /МОЛДПРЕС/.  Министерство иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова сообщает о том, что 17 октября в 19.25 рейсовый автобус Москва-Кишинэу попал в дорожно-транспортное происшествие неподалеку от деревни Хардиково Орловской области Российской Федерации. В автобус врезался автомобиль, который ехал позади, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в пресс-службе МИДЕИ, согласно полученной посольством Республики Молдова в РФ в Министерстве по чрезвычайным ситуациям России информации, среди пострадавших в результате аварии молдавских граждан нет.

Министерство иностранных дел и европейской интеграции через дипломатическое представительство в Москве следит за развитием ситуации и поддерживает постоянные контакты с местными властями этой области.

img17008127

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.