ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавский президент примет участие в работе саммита ПСЮВЕ в Софии

15:29 | 30.05.2016 Категория: Официальные

Кишинев, 30 мая /МОЛДПРЕС/.  Президент Республики Молдова Николае Тимофти будет находиться  31 мая-1 июня в Софии, где примет участие в работе саммита организации «Процесс сотрудничества в Юго-Восточной Европе» (ПСЮВЕ), передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

В рамках саммита у молдавского президента в среду, 1 июня состоится двусторонняя встреча с президентом Болгарии Росеном Плевнелиевым.

В состав официальной делегации Республики Молдова войдут: генеральный секретарь аппарата  президента Республики Молдова Ион Пэдурару, советник президента по вопросам внешней политики и европейской интеграции Юлиан Григорицэ, заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Даниэла Морарь, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в Республике Болгария Штефан Горда.

(Редактор Л. Алказэ)

img16004296

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.