ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем перечень событий на понедельник, 13 февраля 2017 г.

09:53 | 13.02.2017 Категория:

1. СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов приглашает на пресс-брифинг на тему «Опасность птичьего гриппа: ухудшенное состояние в соседних странах».

10.00, штаб-квартира ANSA, ул. М. Когэлничану 63, 2 эт., зал заседаний.

***

Совет по целостности приглашает СМИ на пресс-конференцию на тему: «Деятельность Совета по неподкупности с момента его создания, а также объявление о запуске конкурса на замещение должности председателя и вице-председателя Национального агентства по неподкупности».

13.00, штаб-квартира Национального агентства по неподкупности, ул. Алеку Руссо, 1.

***

Члены Совета по неподкупности встретятся в рамках очередного рабочего заседания.

14.00, штаб-квартира НОЦ, ул. Алеку Руссо, 1.

***

Институт развития и социальных инициатив (ИРСИ) «Viitorul» приглашает на презентацию нового исследования «Налоговая амнистия 2007 г. и либерализация капитала & налоговое стимулирование 2016 г. два акта их одной пьесы».

14.00, ул. Якоба Хынку, 10/1.

 ***

Мэрия мун. Кишинев приглашает СМИ на запуск конкурса эссе «Григоре Виеру – поэт, который нас объединяет».

11.30, Круглый зал, мэрия мун. Кишинев.

***

В Национальной детской библиотеке им. И. Крянгэ, у-ся 1 кл. гимназии им. Дечебала и 1 кл. гимназии №7 г. Кишинева встретятся с Серджиу Ботезату, автором книги «Что хорошо и что плохо».

10.30, Дестская Национальная библиотека им. И Крянгэ, ул. Щусева, 65.

 

2. МОЛДАВСКИЕ МИССИИ ЗА РУБЕЖОМ

Премьер-министр Павел Филип 13 февраля осуществит официальный визит в Киев. Программа визита премьера включает встречи с украинским премьер-министром Владимиром Гройсманом и президентом Украины Петро Порошенко.

 

 (Редактор А. Рэйляну)

 

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.