ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В выставке "BEAUTY-2017" участвуют свыше 140 компаний из пяти стран

14:22 | 02.03.2017 Категория: Экономика

Кишинев, 2 марта /МОЛДПРЕС/.  В Международном выставочном центре "Moldexpo" в Кишиневе открылась XX Международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для индустрии красоты "BEAUTY-2017", которая будет работать до 5 марта, передает МОЛДПРЕС.

На открытии экспозиции генеральный директор МВЦ "Moldexpo" Аркадие Андроник сказал, что в выставке участвуют более 140 компаний из Италии, Ливана, Молдовы, Румынии и Украины.

По случаю 20-й годовщины выставки Аркадие Андроник вручил от имени МВЦ "Moldexpo" специальные дипломы самым преданным партнерам и участникам экспозиции.

В течение четырех дней посетителям будут представлены ведущие отечественные и международные бренды в области косметологии, широкий ассортимент парфюмерии, косметики, профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты и т.д.

(Корреспондент А. Мардаре, редактор M. Жантован)

img17001698

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.