ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер Андрей Галбур встретился с руководством Вашингтонского международного института McCain

09:03 | 22.03.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 22 марта /МОЛДПРЕС/. В контексте рабочего визита в Вашингтон вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур провел вчера встречу с исполнительным директором  Международного института McCain Куртом Волкером и генеральным директором по правам человека и демократии данного института Дэвидом Крамером, информирует МОЛДПРЕС.

Как указывает Служба по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ, министр Андрей Галбур сделал обзор приоритетов молдавско-американского сотрудничества, а также результатов усилий по внедрению реформ для модернизации страны, согласно взятым обязательствам в рамках Соглашения об ассоциации Республика Молдова – Европейский союз.

В то же время собеседники отметили важность реализованных в нашей стране программ под патронатом Института McCain, а также обсудили последние внутренние политические эволюции в Соединенных Штатах Америки.

img17002204

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.