ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Андрей Галбур примет участие в заседании министров иностранных дел государств Вишеградской группы и "Восточного партнерства"

15:11 | 10.04.2017 Категория: Официальные

Кишинев, 10 апреля /МОЛДПРЕС/. Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур будет находиться 11-13 апреля с. г. в Варшаве (Польша) для участия в заседании министров иностранных дел расширенной Вишеградской группы (V4+) и государств «Восточного партнерства» (PaE), передает МОЛДПРЕС со ссылкой на  Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

На полях заседания глава молдавской дипломатии примет участие во встрече глав делегаций с президентом Польши Анджеем Дудой, а также проведет отдельные дискуссии со своими коллегами из Румынии, Азербайджана и Украины.

Также в контексте визита министр Галбур запланировал встречи с министром иностранных дел Польши Витольд ом Ващиковски и вице- спикером польского Сейма Рышардом Терлецки. В то же время он выступит с лекцией перед студентами Натолинского  филиала колледжа Европы (Варшава).

img17002737

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.