ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на среду, 3 мая

18:49 | 02.05.2017 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

В 15.00 начнется заседание правительства.

/Дом правительства, зал заседаний на 6 этаже, вход со стороны ул. Пушкина/. 

***

Ассоциация "Promo-LEX" приглашает на дебаты на тему финансов политических партий Молдовы в 2016 году. Будет представлен отчет "Мониторинг финансирования политических партий на протяжении 2016 года". 

/9.30, гостиница Jolly Alon, ул. М. Чиботари, 37, Мраморный зал/.

***

Председатель Конгресса русских общин РМ Валерий Клименко приглашает на пресс-конференцию на тему: «Русскоязычные граждане РМ об идее выборов в парламент по одномандатным округам».

/11.00, "Инфотаг"/.

***

Институт демократии приглашает на пресс-конференцию на тему: «Повышение взаимного доверия между учителями обоих берегов Днестра: формирование регионального потенциала для непрерывного развития квалификации учителей в сфере современных проактивных методов образования в области прав человека».

/14.00, "Инфотаг"/.

***

В Рышканской районной больнице состоится церемония завершения проекта модернизации медоборудования, реализованного в рамках программы "Kusanone".

/12.00/.

***

Национальная филармония им. С. Лункевича приглашает на "Три вечера с Александром Палеем". 

/18.00, Большой зал филармонии/.

 

(Ред. А. Рэйляну)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.