ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Генеральный секретарь правительства поздравила госслужащих с профессиональным праздником

12:16 | 23.06.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 23 июня /МОЛДПРЕС/. Генеральный секретарь правительства Лилия Палий сегодня направила послание по случаю Дня государственного служащего, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу.

В поздравлении говорится:

«Многоуважаемые коллеги!

По случаю праздника искренне поздравляю вас и желаю всего хорошего.

Я признаю, что работа, которую мы все делаем, требует много посвящения, иногда соседствует с самопожертвованием, но цель действительно важна. Общественное благо для нас означает прежде всего благосостояние общества и качественные госуслуги в соответствии с ожиданиями и потребностями людей.

День государственного служащего – это еще один повод признать ценность и роль госслужбы в модернизации и устойчивом развитии страны.

Основанное на верховенства закона эффективное управление базируется на компетентные, порядочные, настойчивые кадры, способные качественно разрабатывать и проводить политику, регулирующую деятельность государства.

В этой связи я благодарю коллег из Государственной канцелярии, а также всех сотрудников государственной службы за приложенные усилия и деятельность на благо Республики Молдова.

Я твердо убеждена, что благодаря инициативам, начатым реформой госуправления, будет укреплен престиж, достоинство и мотивация государственной службы, что не может не привести к повышению привлекательности статуса государственного служащего.

Я желаю вам больших достижений, успехов в работе и осуществления всех стремлений».

img17004808

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.