ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Представителей местных органов власти РМ пригласили на встречи "MUNI EXPO 2018" и "MUNI WORLD 2018"

09:46 | 28.07.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 28 июля /МОЛДПРЕС/. Две встречи представителей муниципалитетов «MUNI EXPO 2018» и «MUNI WORLD 2018» пройдут в Тель-Авиве с 13 по 15 февраля 2018 года, информирует МОЛДПРЕС  со ссылкой на Управление правительства по связям и протоколу.

Эти мероприятия предоставят муниципальным лидерам возможность взаимодействовать с бизнес-средой и поставщиками услуг, ознакомиться с инновационными продуктами, решениями и услугами в различных областях, таких как инфраструктура, окружающая среда, строительство, инженерное дело, информационные технологии, образование, социальная и культурная сферы и др.

Встречи пройдут под патронатом израильской Федерации местной государственной администрации (FLAI), в них примут участие муниципальные делегации из разных стран, включая Республику Молдова. Проездные расходы участники возьмут на себя.

Представители местных органов власти Республики Молдова, желающие принять участие в этих мероприятиях, в течение 20 дней должны отправить свои данные (имя, фамилию, должность, контактные данные)  на электронную почту:  [email protected] и [email protected].


Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.muniexpo.co.il.

img17005840

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.