ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Посольство Израиля в Молдове c резиденцией в Бухаресте изменит порядок предоставления консульских услуг

17:26 | 08.08.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 8 августа /МОЛДПРЕС/. Министерство иностранных дел и европейской интеграции информирует граждан, что начиная с 16 августа, посольство Израиля в Молдове с резиденцией в Бухаресте начинает ремонт здания, и это отразится на деятельности консульского отдела дипломатической миссии, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

Для получения консульских услуг в консульском отделе посольства Израиля в Бухаресте граждане Республики Молдова должны заранее записаться на прием по телефону: + 40 21 302 85 40.

В то же время и консульский отдел посольства Израиля в Киеве доступен для предоставления консульских услуг молдавским гражданам, за исключением  нотариальных документов. Предварительная запись осуществляется по телефону: + 38 044 586 15 00.

Вместе с документами в посольство необходимо прислать конверт с обратным адресом и наклеенными почтовыми марками.

Нота:

Посольство Израиля в Бухаресте находится по адресу: Пьяца Унирий, бульвар Димитрие Кантемира, 1, участок 2+3, сектор 4.

Посольство Израиля в Киеве находится по адресу: бульвар Леси Украинки, 34.

img17006069

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.