ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-министр Лилиан Дарий принял участие в Днях диаспоры

18:53 | 18.08.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 18 августа / МОЛДПРЕС /. Вице-министр иностранных дел и европейской интеграции Лилиан Дарий приял участие сегодня в Днях диаспоры, которые проводятся четвертый год подряд, в качестве ведущего панели «Дипломатия и Диаспора». Мероприятие организовано Бюро по связям с диаспорой, под патронажем правительства Республики Молдова, передает МОЛДПРЕС.

По данным службы по СМИ и связям с общественностью, в мероприятии приняли участие молдавские и иностранные дипломаты, в том числе послы Молдовы в Риме и Лиссабоне Стела Стынгач, и, соответственно, Думитру Соколан.

Дни диаспоры стали традиционной платформой, которой удалось и в этом году объединить представителей молдавского сообщества со всех концов мира,  будучи форумом для диалога, в рамках которого обсуждаются способы развития политик правительства Молдовы для поддержки наших сограждан, которые работают, учатся и живут за границей.

  

img17006299

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.