ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Замминистра иностранных дел Лилиан Дарий принял главу EUBAM

14:53 | 22.08.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 22 августа /МОЛДПРЕС/. Заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Лилиан Дарий принял сегодня главу Миссии ЕС по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM), посла Эндрю Тесорьера, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на  Службу по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

В ходе встречи был проведен обмен мнениями по проведению совместного контроля на КПП молдавско-украинской границы «Первомайск-Кучурган».

В этом контексте заместитель министра Лилиан Дарий поблагодарил EUBAM за помощь и опыт в процессе введения совместного контроля над центральным сегментом молдавско-украинской государственной границы. В частности, была подчеркнута важность поддержки EUBAM кампании по информированию граждан, пересекающих государственную границу через этот пункт.

img17006366

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.