ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр Павел Филип направил поздравительное послание по случаю Дня мун. Кишинэу

13:47 | 14.10.2017 Категория: Официальные

Кишинэу, 14 октября. / МОЛДПРЕС /. Премьер-министр Павел Филип направил поздравительное послание по случаю Дня мун. Кишинэу, отмечает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление правительствам по коммуникациям и протоколу.

В сообщении говорится:

«Дорогие кишиневцы, уважаемые друзья,

Для нас всех Кишинэу является ядром истории Республика Молдова. У меня сохранились множество воспоминаний со времен студенческих лет, а также периода моего профессионального роста, период, в котором этот город был моим партнером, поддержкой и домом. Я чувствовал, что могу положиться на кишиневское сообщество, и что могу предложить ему, все, что у меня есть лучшее.

Мы счастливы вместе жить в этом городе, которого любим, каждый, за воспоминания, которые он вызывает, и за то, что он дает нам сейчас. Мы продолжаем любить его, вопреки проблемам, с которыми ежедневно сталкиваемся.

Несмотря на то, грядут ли неожиданные снегопады, или есть часы с переполненным дорожным трафиком, мы все знаем, что мы сообщество, и что ответ заключается в солидарности, участии и заботе о других.

У меня также есть и свежие воспоминания, которые произвели на меня огромные впечатления. Несколько кризисных ситуаций, требующих моего вмешательства в качестве премьер-министра, показали мне, насколько солидарными могут быть жители столицы перед лицом опасностей. Я почувствовал гордость за то, что являюсь частью этого сообщества. Также вместе мы преодолеем появившийся кризис в администрации города, наведем порядок, и сделаем краше жизнь в нашей столице.

Дорогие сограждане,

Для всех тех, кто живет в столице, для тех, кто любит столицу Молдовы, сегодня ваш праздник. Желаю вам всегда любить Кишинэу! С праздником, Кишинэу!».

 

 

img17008023

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.