ru
Общество
24 Апрель, 2025 / 18:01
/ 6 часов назад

Интенсивное движение на КПП Скулень на выезде из Республики Молдова

Пограничная полиция информирует, что сегодня утром на КПП  Скулень наблюдается интенсивное движение на выезде из Республики Молдова. Власти рекомендуют выбирать альтернативные маршруты, передает МОЛДПРЕС. 

Пограничная полиция сообщает, что работает на пределе своих возможностей, чтобы оптимизировать движение и уменьшить дискомфорт участников дорожного движения. 

В этом контексте водителям и путешественникам рекомендуется рассмотреть возможность использования альтернативных пунктов пересечения границы, таких как КПП Костешть, КПП Леова или КПП Кагул, чтобы избежать задержек. 

Для эффективного планирования поездок Пограничная полиция рекомендует воспользоваться онлайн-картами и веб-камерами, доступными на официальном сайте border.gov.md.

Последние новости
/ 1 день назад

В связи с визитом главы европейской дипломатии доступ в некоторые общественные места в центре столицы будет ограничен

/ 2 дней назад

Более 6 500 пациентов обратились за скорой помощью в дни пасхальных праздников

/ 2 дней назад

Книги соболезнований в связи со смертью Папы Римского Франциска открылись в столичном соборе Божественного Провидения

/ 2 дней назад

Promo-LEX: Более 100 000 детей и молодежи левобережья Днестра участвовали в «военно-патриотических» мероприятиях в прошлом году

/ 2 дней назад

Природоохранное ведомство отчиталось о проверках в связи со случаями сжигания покрышек

/ 2 дней назад

В выходные дни в больницу скорой помощи поступило более 400 человек

/ 2 дней назад

Интенсивное движение на КПП Скулень. Власти рекомендуют альтернативные маршруты

/ 2 дней назад

Более 2200 полицейских были мобилизованы для поддержания общественного порядка в течение последних трех дней

/ 2 дней назад

Аптеки в сельской местности получили более 2,3 млн леев субсидий от государства

/ 6 часов назад

Интенсивное движение на КПП Скулень на выезде из Республики Молдова

/ 6 часов назад

Кая Каллас с официальным визитом в РМ: «Европейский союз решительно выступает за справедливый и прочный мир»

/ 6 часов назад

Молдаване, проживающие за границей, могут зарегистрироваться для голосования на парламентских выборах. Даниел Водэ: «Без регистрации может быть сложнее найти избирательный участок поблизости»

/ 7 часов назад

Глава государства осудила атаку на Киев: "Россия не стремится к миру - только к смерти"

/ 8 часов назад

В этом году фермеры в Республике Молдова пользуются расширенными вариантами финансирования

/ 8 часов назад

Внимание, водители! Временно ограничен доступ в центр Кишинева

/ 8 часов назад

В Молдове на прошлой неделе зафиксировано 15 случаев сезонного гриппа, заболеваемость снижается

/ 23 часов назад

Еще две тысячи семей приобрели новые холодильники и стиральные машины по Программе эковаучеров

/ 1 день назад

Власти запустили механизм мониторинга детей-беженцев из Украины, посещающих школы и детские сады Молдовы

/ 1 день назад

Раскрыты две российские сети дезинформации. Даниел Водэ: Молдову не обмануть

Смотреть больше