
Вниманию водителей! На некоторых трассах низкая видимость
Национальная полиция предупреждает, что сейчас на отдельных участках трассы М-5 в Стрэшенском районе отмечаются осадки в виде снега, снижается видимость на дороге. В этой связи водителям настоятельно рекомендуется быть крайне осторожными во время езды, передает МОЛДПРЕС.
Пешеходам следует переходить дорогу только в специально отведенных для этого местах. Во время снегопада или дождя их трудно заметить водителям.
В течение следующих 24 часов продолжится похолодание. По данным метеорологов, сегодня на большей части территории страны ожидаются дожди, на севере — мокрый снег. Будет сильный ветер, температура будет в пределах от +3 до +7 градусов.
CNAMUP напоминает населению о том, как правильно обращаться за скорой помощью
Минобразования проведет в регионах мероприятия в рамках кампании "Учись в Молдове"
Министерство окружающей среды призывает население участовать в кампании по лесонасаждению
Антикоррупционная прокуратура озвучила подробности задержания Вячеслава Платона
ФОТОГАЛЕРЕЯ// Пожарные и спасатели работают над устранением последствий пожара, вспыхнувшего вчера в центре столицы
Таможенная служба Молдовы получила 18 автомобилей от Германии
Breaking news
Вячеслав Платон задержан в Великобритании
ФОТОГАЛЕРЕЯ// Борьба пожарных с огнем в центре Кишинэу
Открыт прием заявок на получение финансирования проектов от Департамента по связям с Республикой Молдова
Строительные работы на мосту через реку Прут в Унгенах начнутся в конце апреля
Спикер направил соболезнования в связи с трагедией в Северной Македонии
Вице-премьер обсудит в Брюсселе защиту прав потребителей и общественное здравоохранение
Молдова и Греция заключат меморандум о сотрудничестве в области культуры. Диаспора приглашена к участию
Вниманию водителей! На некоторых трассах низкая видимость
Более 7 000 учеников участвует в базовом тестировании PISA 2025
Министр иностранных дел совершит официальный визит в Индию и Непал
Президент Молдовы направила соболезнования в связи с трагедией в Севрной Македонии
ГМФУ им. Н. Тестемицану и Запорожский медуниверситет подписали соглашение о сотрудничестве
Почти 800 старшеклассников посетили образовательную ярмарку в Единец
Более 2000 человек приняли участие в правительственной программе весеннего лесонасаждения. «Поколение леса» посадило 130 тысяч саженцев в селе Джамана Новоаненского района
Более 2000 человек дали старт правительственной программе весенних лесопосадок
Министр здравоохранения предупреждает родителей о том, что корь вернулась в регион, и призывает прививать детей
Парламент присоединился к национальной кампании по лесонасаждению «Поколение леса»
Граждане приглашаются на посадку саженцев. Этой весной в Молдове будет облесено 3 500 гектаров земли
На выходные в Молдове похолодает