
Движение транспорта в районе города Купчинь заблокировано из-за гололеда
Дорожное движние на трассе М-5 в районе города Купчинь Единецкого района временно заблокировно из-за образовавшегося на дороге гололеда, передает МОЛДПРЕС.
Принято решение приостановить транспортное сообщение в этом районе до тех пор, пока не прибудут бригады, отвечающие за расчистку снега и разбрасывание противоскользящего материала.
Полиция постоянно отслеживает ситуацию на местах, принимает меры для предотвращения заторов и обеспечения безопасности участников дорожного движения. Водителям настоятельно рекомендуется избегать поездок в этом районе и соблюдать повышенную осторожность при вождении в зимних условиях.
Стипендии учащихся и студентов будут проиндексированы на 4,6%
ФОТОГАЛЕРЕЯ// Празднование Пасхи в Республике Молдова. Традиции и обычаи
ANSP: Число случаев ОРВИ выросло на 2%
Министерство обороны будет изыскивать возможности для повышения обороноспособности страны, заявил глава ведомства
IGP предупреждает о поддельных электронных письмах, отправленных от имени главы Национальной полиции
Возвращающиеся домой граждане Молдовы получат поддержку для реинтеграции в общество
Правительство запустило Службу помощи молдаванам из диаспоры, возвращающимся на родину
Группа детей и молодежи приняла участие в пасхальном семинаре, организованном парламентом
Глава ГИП Виорел Чернэуцяну: Александр Нестеровский и Ирина Лозован не покинули страну
Сегодня начинается избирательная кампания по новым местным выборам 18 мая 2025 года
500 млн леев на строительство местных дорог. Примаров призывают консультироваться с сельчанами, чтобы решить, в какие проекты инвестировать
В Молдове продолжает дешеветь топливо
Зарегистрированы первые кандидаты предвыборной гонки на новых местных выборах 18 мая 2025 года
В праздничные дни полиция усилит меры по предупреждению нарушений правил дорожного движения
Президент Майя Санду: Наше обязательство — завершить переговоры о вступлении в ЕС до конца 2027 года
НБМ вводит в обращение новую памятную монету
Парламентские выборы 28 сентября. Постановление о назначении даты выборов опубликовано в Monitorul Oficial
Парламент отклонил простой вотум недоверия политике Министерства инфраструктуры и регионального развития
Авиакомпания открывает прямые рейсы из Кишинева в два европейских города
Благодатный огонь будет доставлен в Молдову и в этом году
На Пасху общественный транспорт столицы будет работать по специальному графику
Президент Майя Санду на пленарном заседании парламента: Наша задача — сохранить внутреннюю стабильность и вступить в ЕС в течение следующих 4 лет
Правительство проанализировало влияние заморозков и меры поддержки фермеров. Дорин Речан: «Мы продолжим оказывать поддержку фермерам»
Игорь Гросу по случаю 35-летия создания первого парламента: «Большинство депутатов первого парламента открыло путь к независимости и свободе»
Граждане Молдовы, путешествующие в страны ЕС, будут платить более низкие тарифы на роуминг